Командные соревнования
Баскетбол
Мальчики 5-7 классы
|
7г – золото 7б – серебро 6а – бронза
|
Юноши 8-11 классы |
11а – золото 9а – серебро 8а – бронза
|
Девушки 8-11 классы |
11а – золото 8а – серебро 9в - бронза |
Поздравляем победителей IV летних Олимпийских игр!!!
младшая группа
Бег на 30 м |
Хубеева В. |
золото |
|
Туманова С. |
серебро |
|
Огородникова А. |
бронза |
Бег на 60 м |
Сироткин А. |
золото |
|
Андреев Н. |
серебро |
|
Лаврентьев Д. |
бронза |
Бег на 100 м |
Муравьёва Е. |
золото |
|
Белоусова К. |
серебро |
|
Чернышова С. |
бронза |
Бег 200 м |
Токарь Д. |
золото |
|
Шкодин С. |
серебро |
|
Замахаев Д. |
бронза |
Метание |
Первушина У. |
золото |
|
Глухова К. |
серебро |
|
Коган Е. |
бронза |
|
Кушнерик Б. |
золото |
|
Бычков М. |
серебро |
|
Норов Д. |
бронза |
Прыжок |
Сергеева А. |
золото |
|
Сорокина С. |
серебро |
|
Атаханова О. |
бронза |
|
Пустарнак Ф. |
золото |
|
Рубан А. |
серебро |
|
Буча М. |
бронза |
Эстафета |
2а |
1 место |
|
2б |
2 место |
Бег на 30 м |
Соловьева С |
золото |
|
Ващенко Д |
серебро |
Бег на 60 м |
Хусенов И | золото |
|
Целиков Т |
серебро |
Бег на 100 м |
Ващенко А | золото |
|
Кокунова А |
серебро |
|
Андреева В |
бронза |
Бег 200 м |
Горбачёв Н | золото |
|
Золотухин Е | серебро |
|
Мишустин Я |
бронза |
Метание |
Домановская С |
золото |
|
Бельская В |
серебро |
|
Рассмагина В |
бронза |
|
Казак А |
золото |
|
Перов Е |
серебро |
Прыжок |
Голубева Н |
золото |
|
Груздева А |
серебро |
|
Баблумян Г |
золото |
|
Степанов Р |
серебро |
Эстафета |
3б |
1 место |
средняя группа
Бег на 100 м |
Румянцева А | золото |
|
Платунова В |
серебро |
|
Григорьева В |
бронза |
Бег на 400м |
Канарейкин И |
золото |
|
Половинкин А |
серебро |
|
Горбачев С |
бронза |
Бег на 800м |
Игнатьева Д |
золото |
|
Борисова И | серебро |
|
Кузнецова А |
бронза |
Бег на 1000м |
Вершинин И |
золото |
|
Валькер Н |
серебро |
Метание |
Румянцева М |
золото |
|
Абдинова А |
серебро |
|
Макаров Е |
золото |
|
Долотов Д |
серебро |
|
Манукян А |
бронза |
Прыжок |
акова В |
золото |
|
Овчинникова Е | серебро |
|
Фетисов С |
золото |
|
Хехнев М |
серебро |
|
Игнатьев Е |
бронза |
Эстафета |
5а |
1 место |
|
7 б |
2 место |
|
6 г |
3 место |
старшая группа
Бег на 100 м |
Куприянова П | золото |
|
Фанина С |
серебро |
|
Морозова А |
бронза |
Бег на 400м |
Молчанов М |
золото |
|
Емельянов В |
серебро |
Бег на 1000 м |
Фомкина А |
золото |
|
Головкина А |
серебро |
|
Долгова П |
бронза |
Бег 1500 м |
Петухов Р |
золото |
Метание |
Коцепалова А |
золото |
|
Румянцева К |
серебро |
|
Кузьмина Д | бронза |
|
Федотов В |
золото |
|
Кладиенко В |
серебро |
|
Кульков А |
бронза |
Прыжок |
Валова С |
золото |
|
Безрукова П |
серебро |
|
Ильюхина К | бронза |
|
Лебедев В | золото |
|
Смирнов В |
серебро |
|
Кравченко Е |
бронза |
Эстафета |
11а |
1 место |
|
8а |
2 место |