Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Сведения

План мероприятий по территории детского отдыха № 4 (центральная часть города) на июнь-август 2019 года
Основные сведения об образовательной организации
Расписание уроков
Роcобрнадзор
Дневник.ру
Персональные данные
SIMAI: Сайт школы

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Зюзин Александр Георгиевич Директор школы +7 (4942) 37-36-31 основы безопасности жизнедеятельности география
Кузнецова Мария Казимировна Заместитель директора по УВР +7 (4942) 37-36 -33
Кудрявцев Игорь Александрович Заместитель директора по УВР +7 (4942) 37-36 -33 Физика экономика
Ясинская Лариса Леонидовна Заместитель директора по УВР (начальная школа) +7 (4942) 31-14-66 начальные классы
Котанова Мария Юрьевна Заместитель директора по ВР +7 (4942) 37-36 -33 история обществознание
Тихонов Сергей Сергеевич Заместитель директора по АХР +7 (4942) (факс)37-36-31 ,31-14-66
Барышева Наталия Валентиновна учитель химия
Бобарыкина Елена Сергеевна учитель математика
Буракова Татьяна Владимировна учитель история обществознание ОДКНР
Валеева Лилия Мавлетовна учитель Физика астрономия
Вялова Ольга Егоровна учитель английский язык
Ганецкая Юлия Валерьевна учитель музыка ОРКСЭ
Гордеева Светлана Юрьевна учитель русский язык литература
Губкин Максим Сергеевич учитель физическая культура
Гулиева Гюльтамам Ихтияр кызы учитель английский язык
Зимина Виктория Дмитриевна педагог-психолог +7(4942)31-14-66
Иванова Марина Вячеславовна учитель начальные классы
Калинина Лариса Александровна учитель начальные классы
Калинина Татьяна Александровна учитель начальные классы
Карвацкий Петр Игоревич учитель история обществознание
Ковтун Елена Сергеевна учитель - логопед
Кокин Антон Сергеевич учитель физическая культура
Корягина Екатерина Алексеевна учитель начальные классы
Корякина София Руслановна учитель химия
Кострова Евгения Сергеевна учитель география
Красавина Ирина Львовна учитель (внешний совместитель) музыка
Крылова Валентина Анатольевна учитель начальные классы
Крюков Данил Михайлович учитель физическая культура
Кузнецова Любовь Павловна воспитатель
Лебедева Галина Аликовна воспитатель