Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Сладость солдату в радость

7 декабря 2023 12:12

Количество просмотров: 276

В преддверии Дня героев Отечества Орлята России из 1 «А» класса передали участникам специальной военной операции 18 коробок со сладостями. Такой подарок ученики 1-4 классов вместе с родителями и преподавателями подготовили в рамках акции «Сладость солдату в радость».

Первоклассники совместо с классным руководителем и советником директора по воспитанию посетили Управление Росгвардии по Костромской области, где встретились с бойцами — участниками СВО и в торжественной обстановке вручили им свои подарки вместе с новогодними открытками и письмами.

Сотрудники Управления провели для юных патриотов выставку оружия и экипировки спецподразделений Росгвардии. А также на примере муляжей взрывоопасных предметов рассказали Орлятам, как нужно действовать при обнаружении таковых. Специалисты ведомства наглядно показали, какую опасность может таить бесхозная мягкая игрушка, или яркая коробочка, рассказали, на какие уловки могут пойти злоумышленники, используя такие предметы для закладки взрывчатых веществ.