Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Итоги школьного конкурса творческих работ ко Дню космонавтики

12 Апреля 2021 11:04

Количество просмотров: 405

      На прошлой неделе в школе прошёл школьный конкурс творческих работ ко Всемирному дню авиации и космонавтики (60-летию первого полёта человека в космос. На конкурс поступило 155 работ от учащихся 1-8-х классов.
      12 апреля, в день 60-летия первого полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос, мы подводим итоги конкурса.
 
в номинации "Рисунок" среди 1-х классов:
1 место - Суровцева Дарья 1г;
2 место - Аникин Сергей 1б, Кивокурцева Виктория 1г, Голубева Екатерина 1б;
3  место - Иконникова Милана 1б, Мищерякова Алёна 1в, Сергиенко Николай 1б, Гринкевич Мария 1б, Виноградова Олеся 1б.

в номинации "Рисунок" среди 2-х классов:
1 место - Коган Ева 2в, Майорова Алёна 2г, Чернова Дарья 2а, Красилова Кира 2а;
2 место - Поляков Егор 2в, Корниенко Дементий 2а;
3 место - Зверева Кира 2в, Морозов Захар 2в, Богданова София 2в, Степанова Василиса 2в;

в номинации "Рисунок" среди 3-х классов:
1 место - Харламова Елизавета 3д, Шаповалов Матвей 3д, Смирнова Мирослава 3д, Андреев Никита 3б;
2  место - Ратникова Лилия 3д, Чернаков Константин 3д, Комиссаров Александр 3д, Носова Каролина 3д;
3 место - Антонова Амалия 3д, Гаранцева Маргарита 3а, Лебедева Алёна 3д, Обухов Савелий 3д.

в номинации "Рисунок" среди 4-х классов:
1 место - Авакян Арина 4г, Сатыбалдиев Тимур 4д;
2 место - Румянцев Александр 4д, Викторова Ярослава 4д;
3 место - Козлова Ксения 4д, Пикунова Виктория 4д.

 в номинации "Оригинальный жанр":
1 место - Балатова Евангелина 2а, Кокунова Анастасия 4б

в номинации "Стенгазета" среди 5-7-х классов:
1 место - 7г класс (Смирнова Вероника, Семёнов Константин, Литов Даниил, Русаков Матвей); 6б класс (Ксенофонтова Полина, Ускова Анастасия);
2 место - Морева Анастасия 7а, Муравьева Виктория 5а;
3 место - Кукушкина Алина 5г, Макинян Лиа 6г.

в номинации "Плакат" среди 6-8-х классов:
1 место - Мкртчян Алёна 8б, Яковлева Софья 8а;
2 место - 7а класс (Сагина Влада и Медведева Екатерина), Копёнкина Диана 6а;

3 место - 7в класс (Белослудцева Софья, Новикова Лада, Шамкова Лидия).

      Поздравляем победителей и призёров! МОЛОДЦЫ!! 
      Все победители и призёры получат грамоты и памятные подарки.

DSC_0582.jpg


ФОТОАЛЬБОМ:   https://disk.yandex.ru/a/i3YPoVJlFJ0hCA