Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Городской вокальный фестиваль-конкурс «Созвучие»

3 декабря 2018 10:12

Количество просмотров: 3091

 27 ноября 2018 года педагоги и учащиеся школы приняли участие в городском вокальном фестивале-конкурсе «Созвучие». Мероприятие прошло в актовом зале корпуса «А» Костромского государственного университета. Участниками фестиваля-конкурса стали 39 педагогов из 13 общеобразовательных учреждений города. Тридцатку на конкурсе представили следующие педагоги: заместитель директора по ВР Котанова М.Ю., заместитель директора по УВР Кудрявцев И.А., учителя музыки Ганецкая Ю.В. и Красавина И.Л., учитель математики Тукина Л.В. В исполнении учителей в номинации «Коллективное выступление» прозвучала известная песня «Не повторяется такое никогда».

Красивым по звучанию и ярким с точки зрения художественных образов было выступление наших педагогов. Во-первых, песня была исполнена под живую музыку (аккомпанемент на синтезаторе (Красавина И.Л.) и на гитаре (ученик 8-го класса). Во-вторых,  выступление сопровождалось театрализацией  в исполнении учащихся 5-х, 6-х, 7-го и 11-го классов. Школьная форма, в которой выступали ребята, была сшита учащимися школы под руководством учителя технологии Лопухиной Т.Г.

И, конечно, члены жюри присудили победу творческому коллективу школу. Поздравляем всех победителей и участников конкурса и надеемся, что он станет доброй традицией в жизни костромских педагогов!