Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Поздравления и Благодарности

Итоги IV школльных летних олимпийских игр
25.10.2019
Командные соревнования 
Баскетбол Мальчики
 5-7 классы 7г – золото
 7б – серебро 
6а – бронза 
Юноши 8-11 классы 
11а – золото 
9а – серебро 
8а – бронза 
Девушки 8-11 классы
 11а – золото 
8а – серебро 
9в - бронза 
Поздравляем победителей IV летних Олимпийских игр!!!
 младшая группа Бег на 30 м
 Хубеева В. золото 
Туманова С.  серебро 
Огородникова А. бронза 
Бег на 60 м 
Сироткин А. золото
 Андреев Н. серебро
Лаврентьев Д. бронза 
Бег на 100 м
 Муравьёва Е. золото
 Белоусова К. серебро 
Чернышова С. бронза 
Бег 200 м 
Токарь Д. золото 
Шкодин С. серебро 
Замахаев Д. бронза 
Метание 
Первушина У. золото
Глухова К. серебро
 Коган Е. бронза
 Кушнерик Б. золото 
Бычков М. серебро 
Норов Д. бронза 
Прыжок Сергеева А. золото
 Сорокина С. серебро 
Атаханова О. бронза 
Пустарнак Ф. золото 
Рубан А. серебро 
Буча М. бронза 
Эстафета 
2а 1 место 
2б 2 место 
Бег на 30 м 
Соловьева С золото 
Ващенко Д серебро
 Бег на 60 м Хусенов И золото 
Целиков Т серебро 
Бег на 100 м 
Ващенко А золото
 Кокунова А серебро 
Андреева В бронза 
Бег 200 м
 Горбачёв Н золото 
Золотухин Е серебро 
Мишустин Я бронза 
Метание 
Домановская С золото 
Бельская В серебро
 Рассмагина В бронза 
Казак А золото 
Перов Е серебро 
Прыжок Голубева Н золото 
Груздева А серебро 
Баблумян Г золото 
Степанов Р серебро 
Эстафета 
3б 1 место 
средняя группа 
Бег на 100 м 
Румянцева А золото 
Платунова В серебро
 Григорьева В бронза
 Бег на 400м 
Канарейкин И золото 
Половинкин А серебро 
Горбачев С бронза 
Бег на 800м 
Игнатьева Д золото
 Борисова И серебро 
Кузнецова А бронза 
Бег на 1000м 
Вершинин И золото
 Валькер Н серебро 
Метание 
Румянцева М золото 
Абдинова А серебро 
Макаров Е золото 
Долотов Д серебро 
Манукян А бронза 
Прыжок 
акова В золото 
Овчинникова Е серебро 
Фетисов С золото 
Хехнев М серебро 
Игнатьев Е бронза 
Эстафета 
5а 1 место 
7 б 2 место 
6 г 3 место 
старшая группа 
Бег на 100 м 
Куприянова П золото 
Фанина С серебро 
Морозова А бронза 
Бег на 400м 
Молчанов М золото
 Емельянов В серебро 
Бег на 1000 м 
Фомкина А золото
 Головкина А серебро
 Долгова П бронза 
Бег 1500 м 
Петухов Р золото 
Метание 
Коцепалова А золото
 Румянцева К серебро
 Кузьмина Д бронза
 Федотов В золото 
Кладиенко В серебро 
Кульков А бронза 
Прыжок
 Валова С золото 
Безрукова П серебро
 Ильюхина К бронза 
Лебедев В золото
 Смирнов В серебро
 Кравченко Е бронза 
Эстафета 11а 
1 место 
8а 2 место
Кманда "Движение вверх"
11.11.2019
Поздравляем  школьную команду "Движение вверх" в составе:
Головкиной А, Жнивина А., Ковалевой А., Коцепаловой А,, Кувакина К,, Куриловой В., Лельман В., Матвеевой Д.,  Нургалиева В., Смирновой А., Шералиева А., 
занявшую 25.10. 2019 г. первое место в городском конкурсе танцевальных фитнес-программ "Шаг вперед"

3-2.jpg

Школьная команда 10-11 классов "Курс молодого бойца"
11.11.2019
Поздравляем  школьную команду   старшеклассников  в составе Журавлева А,, Комлева Д., Кулькова А., Лапшина К., Рогачева А.  занявшую 2 место на этапе "Боевая тревога" в городских соревнованиях "Курс молодого бойца 2019" 28.10. 2019 г
муниципальный этап обласного конкурса "Вифлеемская звезда"
11.11.2019
Поздравляем  учащихся,  занявших   в муниципальном  этапе областного конкурса "Вифлеемская звезда" в номинации "Художественное слово"
1 место
 Сергееву А.  
Головина Г. 
3 место
Сергееву Е.