Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Мероприятия ко Дню Учителя

11 октября 2021 01:10

Количество просмотров: 1759

Мероприятия ко Дню Учителя начались в Тридцатке с 1 октября. Учащиеся организовали для педагогов поздравительный коридор с цветами. 

В этот день в школе был проведён традиционный День самоуправления, когда старшеклассников и учителя поменялись местами. 

Десятиклассники вели уроки во 2-4-х классах, а 11-ый класс в основной школе и у педагогов. Будущие выпускники выбрали из числа учащихся администрацию школы, составили расписание и придумали тематическую образовательных программу для 12а класса, класса педагогов. 

Учителя древнегреческим богом Зевсом были зачислены в школу "Трицион", где изучали алхимию, логику, искусство, танцы. По итогам обучения в школе один из педагогов был удостоен звания "Герой", именно он смог закрыть "ящик Пандоры" и спасти мир. 

 

Учащиеся школы присоединились к флешмобу "Любимый учитель44" и к ации "Мой классный классный". Замечательный творческий подарок для учителей подготовили вокальная студия и Совет учащихся. 

Ребята 5-9-ых подготовили поздравительные стенгазеты, а первоклассники из объединения "Дружные дети" - выставку открыток. 

 

5 октября вышел специальный выпуск от школьного телевидения "Тридцатка - ТВ"     https://disk.yandex.ru/d/K0vznHM8DLcV5Q 

 

Фотоальбом:   https://disk.yandex.ru/a/hS-hfVcrUj61Tg