Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

День Знаний в нашей школе

2 сентября 2019 02:09

Количество просмотров: 3491


панорама2.jpg

2 сентября 2019 года тридцатка вновь открыла свои двери для 1170 ребят. В этом году торжественная линейка проходила в три смены. День   Знаний – самый главный праздник для первоклассников. Именно для них звучал первый звонок, их поздравили директор школы А.Г. Зюзин и депутат Думы города Костромы А.В. Беленицын, им слова напутствия говорили одинадцатиклассники. Первоклассники на линейке познакомились с традициями тридцатки. Творческие коллективы  школы (вокальная студия  руководитель: Красавиной И.Л.; творческая мастерская, руководитель: Лопухина Т.Г.; хореографическая группа) исполнили яркие номера о Костроме и о дружбе детей всего мира.

Этот учебный год знаковый для нашей страны, он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции ученики возложили цветы к обелиску и Стене Памяти, а после линейки отправились на классный час под названием «Урок Победы».

Классный час для ребят из 8а класса (класс. рук. Кудрявцев И.А.) прошел в Костромской универсальной научной библиотеке. Учащиеся побывали  в отделе иностранной книги. Далее приняли участие в интеллектуальной  игре "Мозгобойня". Все дети получили призы и подарки.
библиотека 1.jpg
библиотека 2.jpg
библиотека.jpg
газета.jpg

УВЕЛИЧИТЬ



ФОТОАЛЬБОМ:   https://yadi.sk/a/SwiyEfP5uNZy7w
ВИДЕО:   https://youtu.be/cwv9nx-tOi0