НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
   Участие в конкурсах
Поздравляем!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ награждает почетной грамотой Крылову Валентину Анатольевну за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся
Приказ №321 от 03.04.2013г.

Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы награждает
Малахову Анну Анатольевну за добросовестный труд в системе образования города Костромы. Распоряжение № 709 от 17.05.2013г.

Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы награждает
Алипатова  Ольга  Сулеймановна за добросовестный труд в системе образования города Костромы. Распоряжение № 709 от 17.05.2013г
Достижения учащихся в интеллектуальных конкурсах
«Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика».
(Шарлотта Бронте
)
Итоги участия в международных  и Всероссийских интеллектуальных конкурсах с 2013 года
Всероссийский конкурс-игра  по  естествознанию «Человек  и  природа».

Титова Мария, 1-В класса (кл.руководитель Корягина Е.А.) – диплом I степени.
Петрикин Даниил, 2-В класса (кл.руководитель Крылова В.А.) – диплом I степени.
Долинин Роман, 3Б класс (кл.руководитель Серебрилина Н.Ю.) – диплом  I степени.

Петухов Роман, 1-А класс (кл. руководитель Ясинская Л.Л.)- диплом IIстепени.
Коцепалова Александра, 2В класс (кл.руководитель Крылова В.А.) – диплом II-III степени.
Беляев Вячеслав, 3А класс (Тишинкова Н.В.) - диплом II-III степени.

Крутикова Елена, 1А класс, (кл. руководитель Ясинская Л.Л.) - диплом IIIстепени.
Бабкин Кирилл, 2А класс (Редих Е.Н.)  – диплом II-III степени.
Касаткин Василий, 3Б класс (Серебрилина Н.Ю.) – диплом II-III степени.


/Итоги   участия  в городских и областных интеллектуальных конкурсах с 2008 года.

Городской литературный конкурс «Традиции моей семьи» (сочинение)2008г.

Лобанова Олеся, 4А (кл. руководитель Ясинская Л.Л.)- диплом призёра

Городской конкурс чтецов «Есть город на свете. Зовут Кострома…» 2012г.
Сосненкова Арина, 1-Б (кл.руководитель Товпинец М.Н.) – диплом призера
Долгова Александра 4-А(кл.руководитель Иванова М.В.) - диплом II степени


Городской конкурс чтецов «История моей Родины» 2013г.
Малышев Андрей, 1-А (кл. руководитель Ясинская Л.Л.)- диплом IIстепени.
Большакова Софья 4-Б (кл. руководитель Шутова Е.А.) - диплом IIIстепени
Беляев Вячеслав 3-А (кл. руководитель Тишинкова Н.В.)- диплом призера


/Итоги  участия в городских  предметных олимпиадах  с 2008 года


Городской конкурс «Знатоки русского языка»

Зарубин Сергей, 4-Б (кл.руководитель Товпинец М.Н., кружок Серебрилина Н.Ю.) - диплом IIIстепени 2011г.
Павлова Мария, 4-А (кл. руководитель Ясинская Л.Л., кружок Серебрилина Н.Ю.)- диплом II степени 2012г.
КиселеваУльяна, 4-В(кл.руководитель Товпинец М.Н., кружок Серебрилина Н.Ю.) – диплом призера 2013г.
Большакова Софья 4-Б(кл. руководитель Шутова Е.А., кружок Серебрилина Н.Ю.) - диплом призера 2013г.

Городской конкурс «Знатоки математики»

Горбунов Максим (кл. руководитель Ясинская Л.Л.)- диплом  IIстепени 2008г.


Сетевая олимпиада «Эрудит»
Манучарян Кристина, 4-Б(кл.руководитель Товпинец М.Н.) диплом IIIстепени 2011г.

Итоги участия в  конкурсах разного уровня в 2013 -2014 учебном  году



Городской конкурс рисунков «Недаром помнит вся Россия про день Бородина…»» 2012г.

Коротаева Вероника 1-Б (кл.руководитель Корягина Е.А.) диплом IIIстепени


Городской конкурс рисунков «История моей Родины» 2013г.

Кирсанов Владислав, 1-А (кл. руководитель Ясинская Л.Л.)- диплом I степени.
Гилев Иван 1-Б (кл.руководитель Корягина Е.А.) диплом IIIстепени


Городской конкурс «Открытка ко Дню учителя» 2013г.

Дегтярева Екатерина 2-Б (кл.руководитель Корягина Е.А.) диплом IIIстепени

Городской конкурс «Зимняя сказка»
Лебедев Александр 4-Б (кл. руководитель Шутова Е.А.) - диплом II степени 2012г.


Городской конкурс «Вифлеемская звезда»
Сакова  Евгения 4-Б (кл. руководитель Шутова Е.А.) дипломант